Главная » 2014 » Октябрь » 30

               В г. Тула с 28 по 30 октября проходил Чемпионат области по волейболу среди девушек 1998-1999 гг.р. Кимовские волейболистки в составе: Атоулова Алина, Королева Юлия, Сафронова Анастасия, Горшкова Анастасия, Полянская Валерия и Козлова Анастасия заняли в итоге 3 место, обыграв сильные команды из г. Щёкино и г. Киреевск в борьбе за призовое место. Наша команда девушек уступила только командам из г. Тула и г. Новомосковск.

              После 30-летнего перерыва кимовские девушки снова в призёрах области.  Большая заслуга в подготовке спортсменок тренеров-преподавателей «Детско-юношеской спортивной школы» Колесникова В.А., Абрамовой Ю.А. и Карпенко В.Н.

С 31 октября стартует Чемпионат области среди юношей. Волейболистки г. Кимовск желают им победы, и мы присоединяемся к этим пожеланиям.

Просмотров: 317 | Добавил: Rogdestvenskiy | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсовМинистерство образования и науки Российской Федерации