Главная » 2015 » Февраль » 24 » ДЮСШ продолжает подготовку КМС. Открытое Первенство СДЮСШОР.
11:42
ДЮСШ продолжает подготовку КМС. Открытое Первенство СДЮСШОР.

         23 февраля 2015 г. на базе ЛФК ЦСКА в г. Москва прошло открытое Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди девушек и юношей  2000-2001 г.р. и  2002-2003 г.р.

        Сборную Тульской области представили 28 спортсменов, под руководством 10  тренеров – преподавателей, среди которых были кимовские спортсмены: Полозова Виолетта, Кабанов Никита и Баева Алина.

       В личном первенстве вне конкурса Баева Алина заняла 2 место в беге на 60 м с результатом 7,6 с, выполнив норматив КМС (кандидата в мастера спорта), а Кабанов Никита среди юношей 2000-2001 г.р. занял 2 место и  выполнил норматив I взрослого разряда на аналогичной дистанции с результатом 7,1 с.

      Детско-юношеская спортивная школа поздравляет ребят с замечательным выступлением и представлением Тульской области на данных соревнованиях, а также с их наивысшим достижением - с выполнением разрядов - КМС и I взрослого разряда.

     Желаем не терять своих позиций и двигаться только вперед к достижению новых поставленных целей!

Просмотров: 581 | Добавил: Rogdestvenskiy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсовМинистерство образования и науки Российской Федерации